Пт, 29 марта, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Владимир Путин провел встречу с лидерами списка «Единой России»

Владимир Путин провел встречу с лидерами списка «Единой России»

27.09.2021 20:29

Президент России Владимир Путин провел встречу с пятеркой лидеров списка «Единой России» на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва в режиме видеоконференцсвязи.

Фото с сайта:cdn1.img.sputniknews-uz.com

Федеральный список по предложению президента России Владимира Путина возглавили министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав ребенка Анна Кузнецова.

Он подчеркнул, что избранные депутаты будут и дальше отстаивать интересы избирателей.

«Комиссию по развитию Восточной Сибири возглавит Сергей Шойгу, а комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом – Сергей Лавров. Елена Шмелева возглавит комиссию по образованию и науке, Денис Проценко — по здравоохранению. Анна Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства и защите семьи. И будет прямо координировать это направление в Государственной Думе», — заявил Владимир Путин.

По словам президента, многое еще предстоит сделать по вопросу международного сотрудничества. Он также отметил необходимость совершенствования эмиграционной политики и привлечения в страну людей близкой нам культуры.

Владимир Путин выразил уверенность, что созданные партийные комиссии помогут выстроить работу так, что бы все наказы избирателей были полностью выполнены.

Также президент отметил, что «Единая Россия» показала достойный результат и убедительно победила на выборах.

«Хочу поблагодарить лидеров предвыборного списка партии за достойный результат. Безусловно, он отражает высокий уровень доверия граждан к самой партии», — сказал глава государств
а.

Напомним, что «Единая Россия» по итогам выборов сохранила конституционное большинство в нижней палате парламента: в Госдуму прошли 324 кандидата от «Единой России», из них 126 человек по федеральному списку, 198 — по одномандатным округам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |