Чт, 25 апреля, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С виновниками драки на свадьбе в Грозном провели воспитательную беседу

С виновниками драки на свадьбе в Грозном провели воспитательную беседу

30.09.2021 09:27

В УМВД России по г. Грозному провели воспитательную беседу с виновниками потасовки, случившейся на днях в ресторане «Бенефис» Байсангуровского района столицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Фото с сайта: sputniknews

По словам свидетелей, во время свадьбы произошла ссора между несколькими мужчинами, которая переросла в драку. Виновникам и потерпевшим объяснили, что подобные инциденты недопустимы и противоречат всем правилам этикета и религии. Также до сведения участников инцидента довели, что виновников подобных нарушений обшественного порядка будут наказывать по всей строгости закона.

«Глава ЧР Рамзан Кадыров всегда уделяет пристальное внимание соблюдению правопорядка в Чеченской Республике, в частности и на свадебных мероприятиях. Так, в регионе запрещено во время передвижения свадебных колонн перекрывать дороги, устраивать стрельбу и беспорядки», – отметили в УМВД России по г. Грозному.

В ведомстве призвали жителей ЧР не нарушать закон и общественный порядок, любить свою родину и быть достойными последователями пути, основанного Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |