Пт, 29 марта, 01:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежное правительство ЧР признанно одним из лучших в России

Молодежное правительство ЧР признанно одним из лучших в России

02.10.2021 17:26

Молодежное правительство Чеченской Республики вошло в топ-10 по итогам рейтинговой оценки по всем субъектам Российской Федерации. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе организации.

Награждение лучших МП за прошедший год прошло в ходе XIII всероссийского съезда Ассоциаций молодежных правительств РФ, который проходит с 1 по 4 октября в Южно-Сахалинске. В нем принимают участие более 100 участников из 54 субъектов Российской Федерации для обсуждения дальнейших планов развития Ассоциации молодёжных правительств.

Чеченскую Республику на Съезде представляет председатель Молодежного правительства региона Ислам Демельханов.

 

По итогам всероссийского рейтинга Молодежное правительство Чеченской Республики вошло в топ-10 лучших в России, заняв 6-е место и победив в номинации «Сильное молодежное правительство».

Также Молодежное правительство ЧР стало победителем в номинации «Прорыв года» за высокие результаты работы, несмотря на неполный год с момента создания. Напомним, оно создано Указом Главы ЧР Рамзана Кадырова 4 ноября 2020 года.

Кроме того МП ЧР признано победителем в номинации «Лучшая организация работы на муниципальном уровне» за высокие показатели работы и взаимодействия с муниципальными образованиями республики.

«Мы выражаем огромные слова благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за условия, созданные для молодежи, которые позволяют добиваться таких высоких результатов и заявлять о нас на федеральном уровне», – отметили в МП ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |