Вт, 16 апреля, 09:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Минтруда ЧР передал нуждающимся семьям деньги от Фонда Кадырова

Глава Минтруда ЧР передал нуждающимся семьям деньги от Фонда Кадырова

14.10.2021 22:12

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов встретился с членами нескольких семей, нуждающихся в срочной материальной помощи. Как рассказал Баширов, эти встречи прошли в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Они все из разных населённых пунктов. У всех разные ситуации, связанные с проблемами со здоровьем и тяжёлым материальным положением. От Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова я передал семьям конверты с материальной помощью», - сообщил глава Минтруда ЧР.

Помощь получили четыре семьи. Так, у Малики Гехаевой из Шелковского района в семье инвалид. На поддерживающее лечение систематически нужны средства. Для проведения очередного курса средства выделил Фонд им. Кадырова.

В числе получивших помощь и многодетная семья Абдуллаевых из Гудермеса. Они получили средства на завершение строительства дома, которое не могли закончить из-за трудного материального положения.

Напомним, РОФ им. А.А. Кадырова систематически оказывает помощь малоимущим и нуждающимся жителям республики. Так, недавно помощь от фонда получили 10 тыс. жителей Аргуна, Ачхой-Мартановского, Гудермесского и других районов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |