Сб, 20 апреля, 02:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Личный состав МВД по ЧР в полном составе прошел процедуру переписи

Личный состав МВД по ЧР в полном составе прошел процедуру переписи

06.11.2021 14:34

В переписи населения принял участие личный состав МВД по Чеченской Республике, в том числе и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.

«Перепись населения – это независимый источник, охватывающий широкий круг вопросов. Сбор важной информации о национальности, условиях проживания россиян, уровне образования, владении языками дает возможность оценить динамику изменений важных демографических, социальных и экономических показателей в стране, а результаты влияют на дальнейшие политические и экономические решения. Уверен, что наше гражданское общество проявит должную ответственность и посодействует в осуществлении такого важного и крайне необходимого мероприятия государственного масштаба», - подчеркнул министр.

Алханов также отметил, что органы и подразделения внутренних дел продолжают оказывать содействие службе Государственной статистики в проведении Всероссийской переписи населения, обеспечивая безопасность граждан, а также лиц, осуществляющих сбор сведений о населении.

В этом году пройти процедуру переписи намного проще, чем в прежние годы. Это можно сделать с помощью портала «Госуслуги», обратившись в официальные переписные участки или встретившись с переписчиком по месту проживания гражданина.

Всероссийская перепись населения 2021 года продлится до 14 ноября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |