Чт, 25 апреля, 13:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов: Зарабатывающий себе "очки" на этническом или религиозном различии враг государства и общества

Адам Делимханов: Зарабатывающий себе "очки" на этническом или религиозном различии враг государства и общества

07.11.2021 14:09

Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов ответил на заявление главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян о лицах кавказской национальности на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

По мнению Делимханова в мире каждый день совершаются преступления лицами, принадлежащими к разным национальностям и вероисповеданиям. Но ведущие информационные агентства любят акцентировать внимание на лицах кавказского происхождения, представляя их в негативном свете.

«Сразу отмечу, что в вышеупомянутом нападении не принимал участие ни один уроженец Северного Кавказа. Однако находятся такие профнепригодные журналисты, как Симоньян, которые, не разобравшись в происходящем, делают лживые заявления», - написал Делимханов.

Депутат отметил, что в данном вопросе всецело поддерживает мнение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«Главное богатство многонационального народа России - это единство! И любой, кто тем или иным образом зарабатывает себе «очки» на теме этнического или религиозного различия, - является открытым врагом государства и общества», – считает Делимханов.

Он подчеркнул, что осуждает действия средств массовой информации, которые ради привлечения аудитории пятнают имена целых народов, настраивая одних против других.

«Как отметил Глубокоуважаемый Глава ЧР Рамзан Ахматович, почему тысячи преступлений, где не участвуют кавказцы, остаются без внимания СМИ и без упоминания происхождения или национальности тех, кто их совершил?» - написал депутат.

В конце он призвал бороться со всеми, кто умышленно или по собственной глупости сеют вражду и ненависть в обществе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Вика
Nov 7 2021 3:21PM

Она позорит только армянский народ

Адес
Nov 7 2021 2:49PM

Статья не работает в УК.Сажали бы -такого бы не было или накройняк отрезали бы языки.?

Страница: 1 |