Пт, 29 марта, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные контролеры ЧР побывали с мониторингом на объектах дорожного нацпроекта

Общественные контролеры ЧР побывали с мониторингом на объектах дорожного нацпроекта

17.11.2021 14:17

Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и общественные контролеры Общероссийского народного фронта провели мониторинг объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги», реконструированных в 2021 году, а также вошедших в перечень объектов 2022 года.

Участки автодорог Грозный – Ведено – гр. Дагестана (4,7 км) и Гудермес – Кади - Юрт (1,4 км) благодаря работам по уширению проезжей части с двух полос движения до четырех полос стали намного комфортнее и безопаснее, отметили участники выезда, и проведенные работы, несомненно, способствуют значительному снижению аварийности и перегрузки на данных направлениях. Качеством проведенных подрядчиком работ представители общественности остались довольны.

Установленные на объектах с логотипом нацпроекта «Безопасные качественные дороги» билборды напоминают участникам дорожного движения, что реконструкция проведена в рамках этого нацпроекта.

Рабочая группа побывала также на автодороге объезд с. Герменчук (км 0 – км 4,6), реконструкция которой будет проведена в рамках дорожного нацпроекта уже в следующем году. Автодорога имеет республиканское значение и является важным элементом дорожной сети региона.

По словам модератора тематической площадки «Безопасные качественные дороги» ОНФ Магомеда Хаджимурадова, подрядчики добросовестно поработали на всех 63 объектах нацпроекта текущего года. Жители республики, как он подчеркнул, радуются преображению дорожной сети региона и контролируют ход и качество работ на объектах нацпроекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |