Сб, 20 апреля, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Дутаев стал «народным участковым» России

Адам Дутаев стал «народным участковым» России

17.11.2021 14:49

Старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозному Адам Дутаев стал победителем XI Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства.

Итоговые результаты финального голосования были озвучены в День участковых уполномоченных полиции, в ходе организованной МВД России видео-конференц-связи с участием врио министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова и победителя конкурса Адама Дутаева.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев обратился к участникам и гостям мероприятия с поздравлением. Он поблагодарил участковых уполномоченных полиции за добросовестное отношение к делу, ответственность и неравнодушие, пожелал сотрудникам и ветеранам службы, их родным и близким здоровья, благополучия и новых успехов в достижении поставленных целей.

В. Колокольцев также подчеркнул, что участковые уполномоченные полиции вносят значительный вклад в раскрытие преступлений и пресечение административных правонарушений.

После завершения официальной части мероприятия Аслан Ирасханов поздравил полицейского как с победой в конкурсе, так и с присвоением внеочередного специального звания капитана полиции. Адам Дутаев также был награжден ведомственным нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма». Помимо почетного звания «Народный участковый» 2021 года Адам Дутаев удостоен нагрудного знака победителя, Почетной грамоты МВД России и автомобиля «УАЗ Патриот».

Адам Дутаев, в свою очередь, выразил благодарность руководству МВД по ЧР за оказываемое внимание и поддержку, а также поблагодарил жителей региона, которые проголосовали за него.

Напомним, заключительный этап XI Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» проходил с 1 по 10 ноября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |