Пт, 19 апреля, 06:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для сотрудников СМИ ЧР прошел семинар по профилактике терроризма

Для сотрудников СМИ ЧР прошел семинар по профилактике терроризма

25.11.2021 16:13

В Грозном на территории ЧГТРК «Грозный» прошел республиканский семинар-совещание на тему: «Совершенствование деятельности СМИ и работников пресс-служб по формированию общественного мнения, направленного на профилактику терроризма и ликвидацию последствий его проявлений на территории Чеченской Республики».

Мероприятие было организовано Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. В нем приняли участие руководители пресс-служб, пресс-секретари, специалисты по связям с общественностью и СМИ.

Ведущие практики республиканских средств массовой информации познакомили участников мероприятия с достижениями в проведении эффективных PR-кампаний и выстраивании медиастратегий, а также с другими актуальными темами, связанными с формированием общественного мнения направленного на профилактику терроризма и экстремизма.

Здесь же рассмотрели эффективные средства, приемы и методы работы пресс-служб и пресс-секретарей органов власти, государственных, муниципальных учреждений в изменяющемся информационном мире.

В качестве спикеров перед собравшимися выступил директор ЧГТР «Грозный» Чингиз Ахматов, а также специалисты Миннацинформа ЧР.

© Ризван Расуев/ИА "Грозный-информ"

По окончании семинар-совещания состоялось вручение участникам сертификатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |