Вт, 16 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного обновляет списки малоимущих жителей города

Мэрия Грозного обновляет списки малоимущих жителей города

25.11.2021 17:49

Вопросы актуализации списков малоимущих семей города обсудили в мэрии Грозного Хас-Магомеда Кадырова. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Данная работа проводится в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, об организации работы по выявлению малоимущих семей (граждан) и актуализации информационных баз по указанным категориям граждан.

Собравшиеся обсудили ряд важных вопросов, касающихся обновления списков малоимущих семей для последующего анализа их проблемных вопросов и оказания необходимой помощи.

Градоначальник поручил собравшимся проверить условия предоставления гражданам субсидии по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также актуализировать списки малоимущих для включения в перечень получателей субсидии на оплату ЖКУ.

«Необходимо провести тщательную проверку, чтобы исключить из перечня получателей субсидий, не соответствующих условиям предоставления. Помощь должна быть оказана реально нуждающимся гражданам. Эта работа должны быть выполнена в кратчайшие сроки", - отметил Хас-Магомед Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |