Пт, 29 марта, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЦУР Чеченской Республики помог отремонтировать очередную улицу Грозного

ЦУР Чеченской Республики помог отремонтировать очередную улицу Грозного

30.11.2021 12:33

Вопросы о ремонте и содержании республиканских дорог занимают второе место в топ-5 проблемных. Сообщения с просьбами отремонтировать люки, ливневые канализации и нанести пешеходные разметки поступают в Центр управления регионом Чеченской Республики чаще всего.

Так жители Грозного обратились с просьбой отремонтировать часть дороги ул. Алтайская. Мониторинговая система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ещё 6 сообщений по этой улице. В свою очередь, специалисты Центра передали их в столичную мэрию.

На следующий день мэрия направила технику для проведения ремонтных работ. Яму на дорожном участке оперативно устранили. Горожане сразу же выложили благодарность в соцсетях, прикрепив фото с отремонтированным участком дороги.

«Не забывайте оставлять обратную связь – каждый ваш отзыв и отклик о проделанной работе важен для нас», – отметили в ЦУР ЧР.

«Мэрия г. Грозный и дорожные службы всегда реагируют на обращение граждан. Так, в рамках программы "Безопасные качественные дороги", были отремонтированы не только центральные улицы, но и внутридворовые и проселочные улицы. Помимо этого, привлекаются инвестиции и используются ресурсы региональных фондов для ремонт улиц не включенных в те или иные программы», - подчеркнул корреспондент, экономист, эксперт в сфере закупок Тамерлан Ахмадов.

Напоминаем, написать о своей проблеме можно в официальных сообществах органов власти и ЦУР, в городских пабликах и через платформу «Госуслуги. Решаем вместе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |