Вт, 19 марта, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил ОАЭ с Днем независимости

Рамзан Кадыров поздравил ОАЭ с Днем независимости

02.12.2021 19:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Объединенные Арабские Эмираты с одним из самых главных национальных праздников страны - Днем независимости.

"Я искренне поздравляю с этим значимым событием Президента ОАЭ, правителя Абу-Даби шейха Халифа бен Заеда Аль Нахайана и всех жителей эмиратов. Также хочу передать самые теплые поздравления: вице-президенту, премьер-министру и правителю Дубая шейху Мохаммеду бен Рашиду Аль Мактуму, Наследному принцу Абу-Даби и заместителю Верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ шейху Мохамеду бен Зайеду Аль Нахайану",- написал в социальной сети "ВКонтакте" Глава ЧР.

Также Рамзан Кадыров поздравил с национальным праздником народ ОАЭ.

"Я искренне рад, что Россию и ОАЭ связывают долгие годы тесного и плодотворного сотрудничества. Руководство эмиратов продолжает эту славную традицию и по отношению к Чеченской Республике, активно вкладываясь в развитие нашего региона. В этот торжественный день от лица всего чеченского народа и от себя лично я еще раз поздравляю дорогой эмиратский народ с Днем независимости! Мы просим у Всевышнего Аллаха мира и благополучия для руководства и жителей ОАЭ. Желаем счастья, благополучия и дальнейшего процветания",-добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |