Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный признан лучшим в ЧР по эффективности муниципального менеджмента в образовании
04.12.2021 14:21
Город Грозный стал лучшим по оценке эффективности муниципальных механизмов управления качеством образования среди муниципальных районов Чеченской Республики. Такие данные приводит федеральная служба по надзору в сфере образования.
Качество муниципального менеджмента в образовании оценивал Федеральный институт по восьми направлениям. Учитывалось все - от системы оценки качества подготовки обучающихся до обеспечения профессионального развития самих педагогов.
По словам заместителя мэра, начальника Департамента образования мэрии Грозного Зелимхана Ахматова, город смог улучшить показатели благодаря проведенным аналитическим исследованиям, обновлению нормативных документов и усилению межведомственного взаимодействия.
Руководитель департамента добавил, что работа по реализации комплекса мер, направленных на повышение качества образования в Грозном, будет продолжена.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: