Чт, 28 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова приобрел для жительницы Грозного инвалидную коляску и протез

Фонд Кадырова приобрел для жительницы Грозного инвалидную коляску и протез

06.12.2021 11:32

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог жительнице Грозного с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Тумиша Махаури обратилась к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой помочь с покупкой современного протеза. Позже к ней выехал мэр столицы Хас-Магомед Кадыров. Он сообщил женщине, что за счет РОФ для нее приобретут протез и новую инвалидную коляску, что позволит ей чувствовать себя более комфортно и избавит от проблем с передвижением.

По поручению Х.-М. Кадырова жительнице Грозного уже передали электронную инвалидную коляску. Также в ближайшее время ей доставят новый протез ноги.

Женщина выразила искреннюю благодарность в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевны за оказанное внимание, помощь и поддержку.

«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова всегда помогает людям в самых трудных ситуациях и на этот раз не остались в стороне и помогли нуждающейся женщине решить ее проблемы. Благотворительная деятельность Фонда Кадырова давно вышла за пределы не только региона, но и страны. Фондом проведены десятки тысяч благотворительных акций во многих странах мира, помощь получили сотни тысяч людей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации», - сказал начальник отдела мониторинга сети Интернет Магомед Эльмурзаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |