Чт, 28 марта, 19:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 6 по 10 декабря состоится серия вебинаров для представителей малого и среднего бизнеса

С 6 по 10 декабря состоится серия вебинаров для представителей малого и среднего бизнеса

06.12.2021 17:08

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России с 6 по 10 декабря 2021 года проводит серию вебинаров для малого и среднего бизнеса в сфере торговли. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Фото с сайта: new-retail.ru

Акция проводится в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего предпринимательства. Программа предусматривает возможность компаниям и индивидуальным предпринимателям с годовым доходом до двух миллиардов рублей и числом сотрудников не более 250 человек приобрести SaaS-решения российских разработчиков со скидкой 50%.

Первый вебинар на тему «Программное обеспечение для сферы торговли» состоится 6 декабря в 12.00 на платформе webinar.ru. Для участия достаточно заполнить форму с контактными данными.

Напомним, в ноябре Минцифры России запустило новый механизм поддержки малого и среднего бизнеса. Компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |