Сб, 20 апреля, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЦУР Чеченской Республики признан лучшим среди субъектов СКФО

ЦУР Чеченской Республики признан лучшим среди субъектов СКФО

10.12.2021 17:41

Центр управления регионом Чеченской Республики признан лучшим среди субъектов СКФО, заявил генеральный директор АНО «Диалог» на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе под председательством Юрия Чайки.

Во встрече, состоявшейся в Пятигорске, принял участие премьер-министр ЧР Муслим Хучиев. Здесь были рассмотрены вопросы реализации поручения Президента Российской Федерации о создании Центров управления регионами. Особое внимание уделили развитию региональных ЦУР в округе.

Юрий Чайка напомнил, что ЦУРы во всех субъектах созданы по поручению Владимира Путина, и в их задачи входит организация обратной связи по обращениям граждан в сети Интернет, а также общая координация работы в информационном пространстве на региональном уровне.

В Пятигорске создан первый в России окружной координационный центр. На его базе происходит обобщение информации, получаемой из других регионов, и координация деятельности региональных центров.

Чайка отметил, что это направление реализации государственной информационной политики на Северном Кавказе можно признать эффективным. О проделанной в регионах Северного Кавказа работе и планах на будущее рассказал генеральный директор АНО «Диалог» Владимир Табак.

«Для нас было очень важно выстроить работу ЦУР таким образом, чтобы она была максимально полезна для глав субъектов России и направлена на содействие в решении вопросов граждан. С момента создания сети ЦУР практически все Центры в СКФО показали рост. Это касается и ключевых блоков – аналитики и обратной связи. Мы уже определили точки роста на следующий год. В этом нам помогла и оценка ЦУР главами регионов», - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |