Чт, 25 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейский Дед Мороз вручил подарки воспитанникам реабилитационного центра

Полицейский Дед Мороз вручил подарки воспитанникам реабилитационного центра

28.12.2021 11:53

В рамках ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозному посетили Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Полицейские привезли воспитанникам реабилитационного центра новогодние подарки, а также передали продукты питания и бытовую технику. Директор реабилитационного центра Гилани Даурбеков выразил благодарность за оказанное внимание, а также подчеркнул, что его подопечные успешно окончили первое полугодие учебного года.

Начальник ОПДН отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Грозному Амирхан Джабраилов пожелал воспитанникам социально-реабилитационного центра хорошего отдыха во время зимних каникул, а также призвал их соблюдать правила безопасного поведения в общественных местах в преддверии новогодних праздников. По его словам, сотрудники отдела полиции, на территории обслуживания которого расположен социально-реабилитационный центр, и впредь будут оказывать им всестороннюю помощь.

В свою очередь ребята поблагодарили гостей за подарки, а на прощание прочитали стражам правопорядка стихи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |