Пт, 29 марта, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова

Рамзан Кадыров поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова

07.01.2022 15:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова. Запись с поздравлением Глава ЧР опубликовал на своем официальном канале в Телеграмм.

"Я поздравляю всех православных христиан с праздником Рождества Христова!

Мы гордимся, что в нашей стране в мире и согласии живут представители всех религий. Именно вера, традиции народов и духовность являются опорой стабильности и могущества государства.
;

Прочный межнациональный и межрелигиозный мир - это наше бесценное достояние. Долг каждого верующего человека - бережно относиться к достигнутым успехам.

Мы уделяем большое внимание вопросам толерантности и веротерпимости. Поэтому во всех районах Чеченской Республики постоянно принимаются необходимые меры, чтобы православные имели возможность в полной мере проводить религиозные обряды, молиться, посещать не только церкви, но и мечети, которые завораживают своим архитектурным обликом.

Я желаю православным христианам крепкого здоровья, мира, согласия, единства, благословения и милости! С Рождеством вас!", - говорится в поздравлении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |