Пт, 29 марта, 01:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Виктора Золотова

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Виктора Золотова

27.01.2022 11:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения директора ФСВНГ РФ - Главнокомандующего войсками Национальной гвардии Виктора Золотова.

«Я давно лично знаком с Виктором Васильевичем. Он является настоящим патриотом нашего Отечества, человеком чести и достоинства. И мне приятно, что у нас с Виктором Васильевичем установились крепкие дружеские и братские отношения, которые мы поддерживаем уже много лет. Я считаю Виктора Золотова примером самоотверженного и бескорыстного служения интересам своего народа и страны», - отметил Глава ЧР.

По его словам, за плечами В. Золотова богатый жизненный и профессиональный опыт, благодаря которому подразделения Росгвардии успешно обеспечивают стабильность, безопасность и общественный порядок в стране.

«За относительно короткий срок Виктор Васильевич сумел превратить новую структуру в самое боеспособное и хорошо укомплектованное ведомство, в котором служат блестящие профессионалы и настоящие защитники Отечества. Об этом можно смело судить на примере личного состава УФСВНГ РФ по ЧР. Бойцы управления в Чеченской Республике готовы в любое время решать самые сложные боевые задачи в указанной точке мира. Мы искренне благодарны Виктору Васильевичу за постоянное внимание, которое оказывается нашим военнослужащим! Благодаря его поддержке нам удалось превратить чеченское управление ФСВНГ в одно из лучших военных подразделений страны», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |