Пт, 26 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев встретился с представителями Молодежного правительства ЧР

Ахмед Дудаев встретился с представителями Молодежного правительства ЧР

28.01.2022 14:36

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел встречу с представителями Молодежного правительства ЧР.

Встреча прошла в формате открытого диалога, где обсуждались вопросы повышения эффективности деятельности МП ЧР, актуальные задачи и мотивация молодых сотрудников.

Ахмед Дудаев отметил, что руководство республики ценит в гражданах, прежде всего, инициативность. В связи с этим министр рекомендовал молодежи активнее проявлять себя, а также предлагать различные идеи и проекты.

«В нашей республике довольно большие перспективы для молодых специалистов. Человек, который не ждет особых указаний и по своей инициативе начинает реализовывать какие-то проекты, всегда будет востребован в качестве сотрудника и сможет продвигаться по карьерной лестнице, главное - не оставаться пассивным», - рассказал А. Дудаев.

Он также поделился личным опытом работы в молодежных организациях и структурах. По его словам, в то время, когда он начинал свою профессиональную деятельность, республика только восстанавливалась после военных действий.

«Сегодня мы смогли поделиться своими результатами за предыдущий год и планами на текущий. Ахмед Махмудович задал нам хорошие ориентиры, благодаря которым мы сможем достичь успеха не только по линии молодежного правительства, но и в жизни в целом. Мы очень благодарны ему за то, что он смог найти время в своем плотном графике, чтобы пообщаться с нами», - поделился с журналистом ИА «Грозный-информ» председатель МП ЧР Ислам Демельханов.

© Неби Элукуева / "Грозный-информ"

В завершение встречи отличившимся представителям молодежной организации были вручены почетные грамоты.

Напомним, Молодежное правительство Чеченской Республики вошло в топ-10 по итогам рейтинговой оценки по всем субъектам Российской Федерации в 2021 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |