Чт, 25 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У грозненского приюта для животных "Хатико" появится новое здание

У грозненского приюта для животных "Хатико" появится новое здание

28.01.2022 23:13

Накануне в ходе прямого эфира программы "Особый разговор" с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым поднималась наболевшая тема безнадзорных животных. В связи с этим, градоначальник посетил столичные приюты для бездомных собак.

Фото с сайта: 13.img.avito.st

В ходе проверок он осмотрел в каких условиях содержатся собаки, пообщался с волонтерами и обсудил вопрос массовой стерилизации животных.

Он поручил в скором времени построить для приюта «Хатико» новое современное здание. Для содержания животных будут построены новые вольеры, подключены все необходимы коммуникации для обеспечения жизнедеятельности. Также в новом здании будет предусмотрен специальный кабинет для процедуры стерилизации.

Как и было озвучено в ходе прямого эфира, Хас-Магомед Кадыров вместе со своими заместителями и помощниками, префектами городских районов, руководителями департаментов и комитетов столичной мэрии забрали из приютов «Хатико» и «Надежда на жизнь» 30 собак на попечение. Мэр Грозного отметил, что такая мера значительно разгрузит приюты, а собаки приобретут свой дом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |