Ср, 24 апреля, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бывшие боевики ИГИЛ выехали из Сирии при поддержке США

Бывшие боевики ИГИЛ выехали из Сирии при поддержке США

10.02.2022 10:27

Амнистированные при поддержке США бывшие боевики ИГИЛ ( террористическая организация, запрещённая в России) по поддельным паспортам выезжают из Сирии в Америку, Канаду и Европу. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев, пишет ТАСС.

Фото с сайта: st-1.akipress.org

"В российский Центр по примирению враждующих сторон поступила информация о выезде за пределы Сирийской Арабской Республики амнистированных при поддержке США бывших боевиков ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в РФ), ранее находившихся в подконтрольных курдской администрации местах заключения на территории Заевфратья. Используя поддельные паспорта с проставленными в них визовыми отметками, указанные лица выезжают в Соединенные Штаты Америки, Канаду и страны Евросоюза", - сказал Журавлев.

Он отметил, что в Сирии продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |