Сб, 20 апреля, 17:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В городах России проходят акции в поддержку чеченского народа против "пятой колонны"

В городах России проходят акции в поддержку чеченского народа против "пятой колонны"

14.02.2022 17:07

В разных уголках Российской Федерации проходят акции в поддержку чеченского народа против "пятой колонны". Граждане массово выходят на улицы своих городов в поддержку Главы региона Рамзана Кадырова и всего чеченского народа.

Они, держа в руках плакаты, выказывают солидарность с чеченцами, которые вышли на митинг против так называемой пятой колонны. Участники акции требуют навсегда закрыть такие СМИ как «Дождь» и «Новая газета», а также "Комитет против пыток" (организация включена Минюстом в реестр иностранных агентов и сейчас работает без образования юридического лица).

По словам неравнодушных граждан, поддержавших акцию, указанные СМИ и НКО своей деятельностью не приносят пользу жителям, а наоборот оказывают негативное воздействие на ситуацию в республике и в государстве.

- Митинг. Кадырова поддерживаем! Вражеские СМИ: «Дождь», «Новая газета» и "Комитет против пыток" – закрыть! Это враги и паразиты, - написано на плакатах.

В акции уже приняло участие большое количество людей. Так, поддержку чеченскому народу выразили из Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Кабардино-Балкарской Республики, города Орел с других регионов РФ.

- Я житель города Краснодар. Я полностью поддерживаю чеченский народ по поводу «пятой колонны». Нам не нужны те каналы, которые находясь в России хаят (неодобрительно отзываются, порочат кого-либо, что-либо, - прим. ред.) Российскую Федерацию, - высказал свое мнение на одном из видео гражданин.

Инициатором акции выступило «Белрусинфо» (СМИ союзного государства России и Белоруссии).

- Друзья запускаем всероссийскую акцию в поддержку инициативы чеченского народа с требованием закрыть такие вражеские СМИ как «Новая газета», «Дождь», а также Комитет против пыток. Фото и видео акции присылайте на почту belrusinfo@yandex.ru, - говорится на сайте агентства.

Напомним, в Грозном в начале февраля прошел митинг, в котором приняли участие более 400 тыс. человек мужского населения республики. Собравшиеся требовали немедленно прекратить деятельность таких вражеских СМИ, как «Новая газета», «Дождь», а также "Комитет против пыток".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |