Пт, 26 апреля, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2021 году клиенты Россельхозбанка открыли в ЧР 60 тысяч счетов

В 2021 году клиенты Россельхозбанка открыли в ЧР 60 тысяч счетов

15.02.2022 10:17

В 2021 году в Чеченском филиале Россельхозбанка клиенты открыли 60 тысяч счетов. При этом наибольшая активность клиентов традиционно наблюдалась в сентябре – 16 тыс. счетов (26%). Совокупный объем счетов физических лиц на 01.01.2022 превысил 785,6 тыс. счетов, из них доля частных клиентов составляет 98%.

«Мы знаем, что и когда предложить нашим клиентам, поэтому нам доверяют. Активная цифровизации процессов и развитие онлайн-сервисов способствуют экономии времени и повышению качества оказываемых услуг. Отрадно, что клиенты от нас не уходят, а открывают новые счета, в том числе депозитные. Мы благодарны нашим клиентам за доверие», - подчеркнул директор Чеченского филиала Россельхозбанка Ислам Гагаев.

Чеченский региональный филиал Россельхозбанка работает с 2001 года. На территории Чеченской Республики расположен 21 офис РСХБ, в том числе в горных районах региона.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |