Пт, 29 марта, 03:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Продолжается прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО

Продолжается прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО

16.02.2022 11:10

Федеральное агентство по делам молодежи с 10 февраля по 12 марта 2022 года проводит прием заявок на конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций (за исключением казенных учреждений). Об этом сообщает министерство Чеченской Республики по делам молодежи.

Фото с сайта: www.prizyv.ru

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Северо-Кавказского федерального округа в социально значимую и творческую деятельность, а также на укрепление межнационального и межрегионального взаимодействия.

Целью предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям конкурса является реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи СКФО в социально значимую и творческую деятельность, а также укрепление межнационального и межрегионального взаимодействия, способствующего в том числе профилактике межэтнических конфликтов и проявлений экстремизма в молодежной среде.

Конкурс проходит в заочном формате с 10 февраля по 12 марта 2022 года. Прием заявок завершится в 12:00 по мск.

Участниками могут стать молодёжные и детские общественные объединения, официально зарегистрированные в Северо-Кавказском федеральном округе не позднее, чем за один год до проведения конкурса. Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей. Организация может представить не более одной заявки на участие в конкурсе.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для НКО. В публикациях использовать хештеги:

#РосмолодежьГранты #РосмолодежьГ рантыСКФО.

Контактное лицо: начальник отдела поддержки и сопровождения молодежных проектов департамента программной и проектной деятельности министерства ЧР по делам молодежи Исраил Шаршуев. Номер для связи: +7 (928) 949-94-24.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |