Вс, 28 апреля, 20:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Онлайн-платформа Lamoda появилась в Грозном

Онлайн-платформа Lamoda появилась в Грозном

16.02.2022 11:56

Lamoda, ведущая онлайн-платформа по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, объявила о запуске своего первого пункта выдачи заказов в столице Чеченской Республики.

Ранее компания была представлена в Грозном только партнерскими пунктами выдачи, где отсутствовала возможность примерить одежду перед ее получением. Теперь клиенты Lamoda могут примерить одежду в фирменном пункте выдачи. Бесплатная доставка в этом случае будет доступна при выкупе товаров на сумму от 1500 рублей.

В феврале компания также планирует запустить в Грозном собственную курьерскую доставку LM Express, а это значит, что пользователи смогут заказывать любимую одежду из Lamoda с примеркой на дом.

Запуск собственного пункта выдачи и LM Express положительно скажется на сроках доставки товаров. Ранее клиенты Lamoda из Грозного получали продукцию в течение недели после совершения заказа, сейчас компания планирует выдавать заказ в собственном пункте выдачи уже через два дня с момента его оформления.

«Мы продолжаем развивать собственную сеть доставки, чтобы предлагать нашим клиентам сервис самого высокого уровня. Первые результаты работы пункта выдачи в Грозном говорят о его востребованности среди пользователей. Мы рады, что наши клиенты здесь уже сейчас получают лучший сервис и могут оперативно выбрать и получить модную одежду и обувь от более чем 4 тысяч наших брендов-партнеров», — комментирует директор дивизиона «Южный» собственной доставки Lamoda Максим Диденко.

Пункт выдачи располагается в Грозном на улице Кабардинской, дом 38а.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |