Вс, 28 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Форум «Сильные идеи для нового времени-2022»: старт первого этапа

Форум «Сильные идеи для нового времени-2022»: старт первого этапа

21.02.2022 11:57

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту сбора идей ко второму форуму «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в июле 2022 года.

О подготовке и этапах проведения форума, его основных направлениях, уникальности формата, а также опыте и успешно реализованных проектах первого форума расскажут помощник президента РФ, председатель организационного комитета Максим Орешкин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

С 22 февраля по 1 апреля 2022 года на крауд-платформе idea.asi.ru пройдет первый этап - сбор идей. Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Цель форума - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму акредитации на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе пресс-центра ТАСС в Facebook.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |