Вс, 28 апреля, 03:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналистам ЧР вручили Благодарственные письма от РОД «Турпалхой»

Журналистам ЧР вручили Благодарственные письма от РОД «Турпалхой»

24.02.2022 14:30

На ЧГТРК «Грозный» состоялось вручение Благодарственных писем журналистам ЧР от Республиканского общественного движения «Турпалхой» за многолетнее сотрудничество. Мероприятие было приурочено к 5-летию со дня основания организации.

Награды сотрудников СМИ вручил руководитель РОД «Турпалхой» Джабраил Абдулвагапов. Благодарственные письма получили руководители всех республиканских СМИ, а также рядовые журналисты.

«Выражаю Вам огромную благодарность за многолетнее сотрудничество, обеспечение информационной поддержки и продвижение результатов нашей деятельности на ваших информационных площадках и в связи с празднованием 5-летия Республиканского общественного движения «Турпалхой», – говорится в документе.

© РГ "Вести республики"

Напомним, за пять лет работы РОД «Турпалхой» опубликовало более 7 000 постов в различных источниках. На странице организации в «Инстаграм» больше 150 000 подписчиков. Здесь опубликовано 2284 постов, из которых 858 публикаций посвящены погибшим героям, многие истории публиковались в нескольких частях. Более 1300 публикаций от общего количества публиковались в виде видеороликов о жизни и деятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также посвященных цитатам и обращениям Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |