Вс, 28 апреля, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР заявил, что без России мировая экономика не может существовать (+видео)

Глава ЧР заявил, что без России мировая экономика не может существовать (+видео)

25.02.2022 15:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отвечая на вопрос о санкциях и возможного разрыва торговых отношений с Российской Федерацией заявил, что без России мировая экономика не может существовать.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

Напомним, Евросоюз одобрил санкции в отношении России в ответ на признание Президентом РФ Владимиром Путиным независимости ДНР и ЛНР. Они затронут 351 депутата Госдумы. Кроме того, под санкции попали 27 физлиц и организаций, которые «сыграли роль в подрыве или угрозе территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины». Ограничительные меры против вошедших в перечень людей и организаций включают замораживание активов, запрет на предоставление им средств, а также запрет на въезд в ЕС. Также ввели финансовые санкции, запретив финансирование российского правительства и ЦБ.

- Если даже они введут санкции, то они будут должны отменить их. Без России мировая экономика не может существовать, в частности в Европе и на Западе. На них не нужно обращать внимание. Они бесполезные. Я нахожусь под всеми санкциями и живу комфортно, - сказал Кадыров.

Напомним, в центре Грозного прошла масштабная проверка боеготовности личного состава силовых структур. В ней приняли участие более 12 тысяч военнослужащих. По словам Главы региона, всего добровольцев, готовых выполнить приказ Президента страны в республике более 70 тысяч.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |