Пт, 29 марта, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Украинский народ используют так же, как когда-то и чеченцев против России

Р. Кадыров: Украинский народ используют так же, как когда-то и чеченцев против России

26.02.2022 16:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинскому народу в прямом эфире социальной сети Инстаграм. Он заявил, что «мы не хотим, чтобы через Украину напали на Россию».

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

«Уважаемый украинский народ, выходите и скажите тем шайтанам, чтобы они сложили оружие и выехали оттуда. Жизнь человека дороже. Столько оружия раздали украинскому народу и тем, кто заехал туда, чтобы разграбить ваше имущество. Это шокирует. У нас нет желания воевать против Украины и украинского народа, мы против тех, которые убивали нас когда-то», - заявил Глава ЧР.

Он также отметил, что западные и европейские государства используют украинский народ так же, как когда-то использовали и чеченцев против России.

«Не думайте, что чеченцы, русские или другие народы вас не любят, мы всех любим. И мы не хотим войны. Я вас прошу с пониманием относиться к тем решениям, которые принимает наш Президент и наши вооруженные силы. Мы хотим мира во всем мире», - отметил Рамзан Кадыров.

Руководитель региона также обратился к националистам, которые говорили, что ждут чеченских бойцов.

«Обращаюсь к тем шайтанам, которые говорили, что ждут нас. Определите вашу точку, мы приедем и разберемся с вами лично. У нас с вами личные религиозные счеты. Вы отступники и мы вас будем уничтожать, где бы вы не находились», - заключил он.

В своем выступлении Р. Кадыров также подчеркнул, что среди чеченских бойцов нет убитых или раненных, вопреки слухам, которые сейчас распространяют.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Гость
Mar 2 2022 10:48AM

Увы. Уже есть(

Страница: 1 |