Чт, 28 марта, 19:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров опроверг слухи о смерти чеченских военнослужащих

Рамзан Кадыров опроверг слухи о смерти чеченских военнослужащих

26.02.2022 23:58

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг ложную информацию об уничтожении группы чеченских военнослужащих. Об этом он сообщил на своем официальном Телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

«Бандеровская пропаганда работает в режиме "фейк". Нам не привыкать. В этот раз распущена дезинформация, что в глубине Украины уничтожена группа чеченских военнослужащих, и среди прочих уничтоженных командир 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомед Тушаев, а также командир ОМОН "Ахмат-Грозный" УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев», - написал он.

Глава ЧР лично связался с военнослужащими и заявил, что «они живее всех живых». На канале также опубликовано видео, где Рамзан Кадыров ведет телефонный разговор, в ходе которого сообщили, что "ни у одного чеченца даже волос с головы не упал".

«У парней боевой настрой, ни единой царапины, полный боекомплект и полные запасы домашнего сушеного мяса (оно даст силу в самом тяжёлом походе), а также огромное сожаление, что в сутках всего лишь 24 часа. Ведь иначе, операцию можно было бы закончить уже сегодня», - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |