Сб, 20 апреля, 15:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"

ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"

01.03.2022 22:58

Общественная организация «Молодая гвардия» в Чеченской Республике провела флешмоб #СвоихНеБросаем. Акция была организована в поддержку жителей страны, а также граждан ДНР и ЛНР, переживающих нелегкое время из-за спецоперации на Украине.

Активисты «Молодой Гвардии» выступают за мир для людей и их благополучие. Молодые люди собрались в центре Грозного, чтобы выразить свою позицию через искусство.

Участники акции рисовали иллюстрации с изображением флага Российской Федерации, выражающих поддержку Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Акция получила название «Своих не бросаем».

Также, данная акция прошла и в Москве, где состоялся ночной автопробег в поддержку ДНР и ЛНР. Помимо этого представители «Молодой Гвардии» в других регионах страны проводят подобные мероприятия.

Напомним, 21 февраля 2022 года на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе главы ЛНР и ДНР обратились к руководству России с просьбой признать независимость республик. Президент России Владимир Путин утвердил решение о признании независимости ЛНР и ДНР, между Россией и республиками были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |