Мир
Министр нацбезопасности Израиля пригрозил уходом из кабмина в случае сделки о прекращении огня в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"
ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"
01.03.2022 22:58
Общественная организация «Молодая гвардия» в Чеченской Республике провела флешмоб #СвоихНеБросаем. Акция была организована в поддержку жителей страны, а также граждан ДНР и ЛНР, переживающих нелегкое время из-за спецоперации на Украине.
Активисты «Молодой Гвардии» выступают за мир для людей и их благополучие. Молодые люди собрались в центре Грозного, чтобы выразить свою позицию через искусство.
Участники акции рисовали иллюстрации с изображением флага Российской Федерации, выражающих поддержку Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Акция получила название «Своих не бросаем».
Также, данная акция прошла и в Москве, где состоялся ночной автопробег в поддержку ДНР и ЛНР. Помимо этого представители «Молодой Гвардии» в других регионах страны проводят подобные мероприятия.
Напомним, 21 февраля 2022 года на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе главы ЛНР и ДНР обратились к руководству России с просьбой признать независимость республик. Президент России Владимир Путин утвердил решение о признании независимости ЛНР и ДНР, между Россией и республиками были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.01.2025 / 10.35
- В России хотят запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями
- 15.01.2025 / 10.00
- В аэропорту Грозного хотят построить грузовой терминал
- 15.01.2025 / 09.50
- Лавров призвал фактчекинговое сообщество не закрываться от Запада
- 15.01.2025 / 09.42
- Штрафы за уклонение от налогов взлетят в 2,5-5 раз
- 14.01.2025 / 21.48
- Отец Амвросий об ЛГБТ-священниках: Европа злоупотребляет религией ради своей выгоды