Главная » НОВОСТИ » Общество » Старший сын Р. Кадырова заявил, что он и его братья находятся «в полной боевой готовности»
Старший сын Р. Кадырова заявил, что он и его братья находятся «в полной боевой готовности»
01.03.2022 23:57
Жители Чеченской Республики массово высказывают одобрение и поддержку бойцам из ЧР, выполняющим свой воинский долг на Украине. Пользователи соцсетей публикуют на своих страницах слова поддержи, а также высказывают свое желание самим присоединиться к тем, кто отважно сражаются за мир.
Сын Главы ЧР Рамзана Кадырова Ахмат Кадыров также заявил, что он и его братья готовы последовать примеру других и находятся в «полной боевой готовности».
«Нам повезло жить в эпоху Первого Президента ЧР, Героя России, моего дорогого дедушки Ахмата-Хаджи Кадырова, когда каждый смелый представитель его отважной команды готов встать на защищу интересов страны», - написал он на своей странице в Инстаграм.
Напомним, 24 февраля Президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе.
Также в проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины принимают участие воинские подразделения Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.01.2025 / 23.05
- Айшат Кадырова рассказала о строительстве туристических объектов в ЧР
- 12.01.2025 / 20.12
- Шахматисты из ЧР завоевали призовые места на турнире во Владикавказе
- 12.01.2025 / 19.53
- Ибрагим Закриев посетил тренировку ФК "Ахмат" в Турции
- 12.01.2025 / 18.00
- Госавтоинспекция начала выдавать новые автомобильные номера с российским флагом
- 12.01.2025 / 13.58
- Завтра в Великобритании откроется первая комната для употребления наркотиков