Пт, 26 апреля, 09:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров объявил награду в $500 тыс. за головы командира "Азов" и других

Кадыров объявил награду в $500 тыс. за головы командира "Азов" и других

03.03.2022 17:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил награду за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, «Азова», дудаевского батальона шайтанов.

«Говорю это не как чиновник, а как доброволец от имени патриотов России, таких же добровольцев, имеющих финансовые возможности, и которые изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира», - отметил Кадыров.

Глава ЧР обратился к руководству ВСУ и СБУ.

«Вы более образованные и грамотные люди, должны были разобраться в ситуации и встать бок о бок с российскими подразделениями, чтобы вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины. Но почему-то вы больше испугались бандеровцев. Не бойтесь их! Рядом с российскими военными вам не должно быть страшно. Наоборот, вы только ускорите процесс без потерь в рядах армии и мирного населения, без разрушения городов. Зеленскому же нужно одуматься и понять, что его не спасут никакие бункеры. Он лично несёт ответственность за гибель украинских солдат и будущее своего народа. Выход из ситуации один - полное выполнение условий российской стороны», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Павел
Mar 5 2022 5:28PM

Молодец Рамзан Кадыров! Я раньше был равнодушен к главе Чечни, а сейчас я его очень уважаю, считаю что Рамзан - это самый правильный и сильный человек в РФ, если бы все были такими патриотами как он, Россия достигла бы больших успехов в победе над врагом! Я думаю нужно его патриотические интервью рассказывать на Федеральных каналах и в интернете, только так мы добьемся боевого духа от граждан РФ!

P&N
Mar 3 2022 6:08PM

Молодец Рамзан Ахатович! Чем больше вариантов уничтожения укронациков, тем лучше!

Дмитрий
Mar 3 2022 5:52PM

Уважаю и полностью поддерживаю Рамзана Кадырова

Евгений
Mar 3 2022 5:51PM

Пацан сказал - пацан выполнит!

Страница: 1 |