Чт, 25 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР: Наши бойцы уделяют самое пристальное внимание безопасности мирных жителей Украины

Глава ЧР: Наши бойцы уделяют самое пристальное внимание безопасности мирных жителей Украины

03.03.2022 18:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что бойцы из Чеченской Республики продолжают успешно зачищать Украину от нацистской и бандеровской нечисти.

«На своем пути они не встречают сколь-нибудь значимого сопротивления, а если и встречают, то быстро ликвидируют любую угрозу», - отметил Кадыров.

По его словам, особенно мужественно и отважно действуют на передовой командир 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомед Тушаев, а также командир ОМОН "Ахмат-Грозный" УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев.

«Под их руководством чеченские подразделения Росгвардии успешно отрабатывают самые сложные боевые задачи, а не отсиживаются в укромных местах, как военнослужащие ВСУ. Грамотные и слаженные действия наших бойцов позволили зачистить от неприятеля важные стратегические участки и захватить большое количество зарубежного вооружения. Особенно приятно, что Магомед Тушаев и Анзор Бисаев и весь личный состав подразделений уделяют самое пристальное внимание безопасности мирных жителей, невзирая на прямую угрозу для жизни, прикрывают их собственными телами от шквального огня. Это и есть высший эталон защитников Отечества, к которому должны стремиться настоящие воины! Учитесь, бандеровцы, как надо воевать», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |