Пт, 26 апреля, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Мы свободные волки, которые могут появиться в любом месте

Рамзан Кадыров: Мы свободные волки, которые могут появиться в любом месте

03.03.2022 21:47

Политолог Александр Сосновский опубликовал сообщение от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, адресованное к немецким СМИ.

«Эксклюзивно для немецких коллег сообщаю. Рамзан Ахматович Кадыров передает привет всем хамам, негодяям и нацистам, которые что-то вякнули по поводу чеченцев, оскорбив их и назвав «кровавыми собаками», - написал в своём Telegram-канале Сосновский.

По его словам, по просьбе Главы ЧР он публикует полный текст «привета».

«Собаки это вы. Причем не породистые, а дворняжки. Вас США держат на цепи и это известно всему миру! А мы свободные волки, которые могут появиться в любом месте, так что будьте аккуратны со своими заявлениями. Мы волки и мы пехота президента Путина. Вы сами понимаете, что являетесь цепными дворняжками. Если хотите доказать обратное, то снимите ошейники и будьте хотя бы раз в жизни патриотами и скажите правду. Не гробьте экономики своих стран по указке США. Я вас уверяю, что если вы будете продолжать попытки экономического давления на наше государство, то это мы воспримем как военную угрозу и будем принимать ответные меры, а мы – волки без границ, зарубите это себе на носу!», - передаёт Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |