Ср, 24 апреля, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР бандеровцам: Совсем скоро вы станете добычей наших доблестных и отважных воинов

Глава ЧР бандеровцам: Совсем скоро вы станете добычей наших доблестных и отважных воинов

03.03.2022 22:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Вооруженные силы России стремительно продвигаются вглубь Украины, освобождая один населенный пункт за другим от нацистов.

«Мне особенно приятно, что самое деятельное участие в спецоперации принимают бойцы из Чеченской Республики, в том числе и из моего родного Беноя», - отметил Кадыров.

По его словам, бойцы ежечасно отчитываются ему о своих успехах и заявляют о своей неутомимой жажде призвать к ответу бандеровцев.

«Только вот отморозки не дают им такой возможности, трусливо убегая от наших бойцов и минируя за собой поля. Но даже это их не спасает, потому что наши бойцы успешно обезвреживают мины и пускаются в погоню. Можете сколько угодно бегать, как загнанные зайцы. Совсем скоро вы станете добычей наших доблестных и отважных воинов. Если понадобится, то тысячи чеченских добровольцев, готовы помочь в этом благом деле и отправиться за вами в любую минуту! Вперед, освободители украинских земель! Победа не за горами», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Виктор Урал
Mar 3 2022 11:54PM

Работайте, Братья.

Страница: 1 |