Пт, 19 апреля, 01:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном поздравили с 8 марта женщин МинНацИнформа ЧР

В Грозном поздравили с 8 марта женщин МинНацИнформа ЧР

04.03.2022 16:13

Сегодня в Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

По поручению министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева первый заместитель Сайд-Селим Абдулмуслимов поздравил сотрудниц МинНацИнформ ЧР с наступающим Международным женским днем.

В ходе выступления Сайд-Селим Абдулмуслимов отметил, что женщины играют особую роль в семье и воспитании детей. Также подчеркнул, что они заслуживают искренней благодарности за свою щедрость и заботу. Здесь были приведены и слова Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова о том, что велики роль и значение женщины в обществе.

"Культ женщины, матери занимает особое место в чеченском обществе с древнейших времен. С ним связаны основополагающие понятия в чеченской этике и менталитете", - заявил он.

В завершение выступления первый заместитель министра пожелал сотрудницам МинНацИнформ ЧР всего самого наилучшего и передал подарки от имени руководителя ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |