Сб, 27 апреля, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР отремонтируют почти 309 километров линий электропередач

В ЧР отремонтируют почти 309 километров линий электропередач

05.03.2022 11:38

АО «Чеченэнерго» в 2022 году в рамках ремонтной программы проведет ремонт и техническое обслуживание объектов электросетевого комплекса республики. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Готовясь к осенне-зимнему периоду 2022/23 гг., энергетики 18 подразделений компании отремонтируют почти 309 километров линий электропередачи 0,4-110 кВ. Параллельно будет вестись и расчистка охранных зон энергообъектов площадью более 17 гектаров.

Помимо работ «на высоте», специалисты проведут капитальный и средний ремонт оборудования подстанций. Всего будет «перевооружено» 7 силовых трансформаторов 35-110 кВ и 678 трансформаторных подстанций разного класса напряжения.

«Ремонтная программа – это ежегодный процесс, обеспечивающий надежное функционирование электросетевого комплекса региона. Ее выполнение от начала и до конца находится на контроле у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и руководителя, созданного им Оперативного штаба по развитию электроэнергетики Адама Делимханова. Хочу напомнить, что проводить технические мероприятия на энергообъектах под напряжением нельзя. Поэтому мы по согласованию с городскими и районными администрациями вводим режим временного ограничения электроснабжения на время работ. Графики всегда доступны на наших корпоративных страницах и в региональных средствах массовой информации», – отметил заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Али Автарханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |