Сб, 27 апреля, 05:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Бандеровцы и нацики обращается в бегство от наступающих сил России

Кадыров: Бандеровцы и нацики обращается в бегство от наступающих сил России

12.03.2022 19:58

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале, что по сведениям чеченских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине, хвалёные, непобедимые бандеровские отряды существуют только в больных фантазиях.

«Каждый раз, когда выхожу на связь с дорогим братом Бено, поднимается настроение. Его всегда бодрый голос рассказывает о происходящем на позициях наших росгвардейцев на Украине. Сам по себе знаю, когда в трудные для чеченского народа годы мы гоняли по лесам и горам ЧР отряды террористов из 51 государства, как было сложно. Тогда выручал наш боевой дух и чувство ответственности за нашу родную землю, за жителей республики, за Россию», - рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что чеченские командиры ни намёком не показывает, что чеченские бойцы устают, что им тоже хочется отдохнуть, выспаться, сытно и вкусно поесть домашней еды. «Много лишений ожидает бойца на передовой. Несмотря на это, Бено и остальные воины даже не показывают вида», - отметил Кадыров.

«Интересно слушать, как с юмором Бено рассказывает о бандеровцах, нациках и шайтанах, против которых они участвуют в спецоперации. Всего лишь 5 километров отделяют от наших наступающих сил вражеские позиции. Но Бено обижается, что это расстояние периодически увеличивается, так как враг в спешном порядке обращается в бегство от наступающих сил России, бросая на поле боя технику, вооружение и боеприпасы», - добавил он.

По словам Кадырова, хвалёные, непобедимые бандеровские отряды существуют только в больных фантазиях. На самом деле это сборище трусливых собак, которые при виде российской мощи, поджав хвост, тикают в разные стороны.

Рамзан Кадыров заявил, что каждый в Чеченской Республике поддерживает наших бойцов и переживает за них всем сердцем.

«Мы проводим в республике различные благотворительные акции в честь сражающихся на Украине достойных сынов чеченского народа, читаем религиозный обряд "мовлид", совершаем коллективные намазы. В своих дуа мы просим Всевышнего Аллаха, чтобы Он вознаградил успехом наших бойцов. Мы ждем их благополучного возвращения домой с победой», - резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |