Чт, 25 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил жителям Мелитополя около 80 тонн продовольствия (+видео)

Фонд Кадырова доставил жителям Мелитополя около 80 тонн продовольствия (+видео)

12.03.2022 23:05

Масштабная благотворительная акция вновь развернулась на улицах города Мелитополя. От Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сегодня доставлено около 80 тонн продовольственного груза оказавшимся в нелегком положении жителям. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Глава ЧР отметил, что местному населению раздали продукты первой необходимости: муку, рис, гречку, сахар, масло, лук, картошку и много другое.

ВИДЕО

«Моя дорогая МАМА, Президент РОФ Аймани Несиевна, узнала, что в особом дефиците в этом городе детское питание и позаботилась, чтобы нуждающимся доставили самые качественные детские смеси. В считанные минуты выстроилась очередь за продуктами питания. Жители приняли помощь от Фонда с искренней благодарностью», - рассказал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что вопросы доставки гуманитарной помощи гражданам Украины он держит на особом контроле.

«Нельзя допускать, чтобы мирные жители испытывали дефицит продуктов первой необходимости. Ранее от РОФ в Мелитополь было доставлено свыше 20 тонн продовольственного груза, также местным жителям была оказана необходимая медицинская помощь», - напомнил он.

Рамзан Кадыров, как и тысячи жителей Мелитополя, выразил искренние слова благодарности Аймани Несиевне за заботу и внимание к мирному населению Украины.

Напомним, ранее Фонд Кадырова передал главам ДНР, ЛНР и командиру батальона «Спарта» бронированные автомобили.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |