Сб, 27 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские ЧР выявили 5 граждан, находившихся в розыске

Полицейские ЧР выявили 5 граждан, находившихся в розыске

17.03.2022 14:13

В рамках операции «Розыск» сотрудниками МВД по Чеченской Республике установлены 5 граждан республики, находившихся в розыске, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото с сайта: forpostsevastopol.ru

Так, сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району установлено местонахождение жителя Республики Дагестан,1982 г.р., находящегося в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 и ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Инициатор розыска - ОУР УМВД России по г. Астрахань.

В населенном пункте Садовое Грозненского района сотрудниками УУР МВД по ЧР установлено местонахождение жителя республики, 1976 г.р., разыскиваемого ОМВД России по Волоколамскому ГО ГУ МВД России по Московской области, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ.

Сотрудниками ОМВД России по Урус-Мартановскому району совместно с сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Назрань установлен и доставлен в отдел полиции житель г. Назрани, 1973 г.р., который находится в федеральном розыске за ОМВД России по Урус-Мартановскому району за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Сотрудниками УМВД России по г. Грозный установлен и доставлен в территориальный орган внутренних дел житель республики, 1991г.р., разыскиваемый отделом полиции №6 УМВД России по г. Волгограду за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 330 УК РФ.

Также сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозный в н.п. Побединское Грозненского района установлен местный житель, 1960 г.р., подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Инициатор розыска – Следственное управление УМВД России по г. Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |