Чт, 25 апреля, 03:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Тимур Ахмаев - один из достойных сыновей нашей великой Родины

Кадыров: Тимур Ахмаев - один из достойных сыновей нашей великой Родины

19.03.2022 15:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по видеозвонку пообщался с одним из самых достойных сынов чеченского народа, который задействован в специальной операции на Украине Тимуром Ахмаевым. Родом он из села Самашки Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики.

«В первые дни, когда его подразделение только заезжало к месту проведения спецоперации, Тимур на броне прощупывал обстановку под градом пуль и снарядов. Мы все видели его первое видео, в котором он рассказывал о происходящем, не прячась от грохота канонады. Сейчас же Тимур отлавливает убегающих бандеровцев, нациков и шайтанов. При виде воинов из его подразделения они превращаются в бегунов, спринтерским качествам которых можно только позавидовать», - отметил Кадыров.

По его словам, Тимур Ахмаев наглядно показывает всю сущность бандеровской нечести, которая ради спасения своей прожжённой шкуры готова кричать во всё горло воинственный девиз «Ахмат-Сила», хотя еще вчера сама за его произношение наказывала мирных людей.

«Вот против кого сражаются отважные сыны России и Чеченской Республики. Тимур - один из десятков тысяч достойных сыновей нашей великой Родины, которые, не жалея себя, приближают долгожданный день торжества справедливости! Мы желаем им поскорее возвратиться домой со щитом», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |