Сб, 27 апреля, 02:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы эвакуируют мирных людей из зон боевых действий на Украине (+видео)

Чеченские бойцы эвакуируют мирных людей из зон боевых действий на Украине (+видео)

19.03.2022 18:35

Освобождать отлично укреплённый город с хорошей инженерной инфраструктурой большая проблема для наступающей стороны. Но, несмотря на все трудности, бойцы из силовых подразделений Чеченской Республики, выполняющие свой профессиональный долг по защите  мирного населения ЛНР, ДНР и всей Украины от посягательств бандеровцев, нациков, достойно решают поставленные руководством РФ задачи. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Видео.

«На этот раз российскими войсками была отбита очередная хорошо укреплённая бандеровская база. В ходе этой блестящей операции была освобождена большая группа мирных жителей, которых нацики удерживали всё это время без воды, еды и медицинской помощи», - отметил Кадыров.

По его словам, отважные воины помогли обездоленным и брошенным на произвол судьбы людям вырваться из лап нацистов. Среди них было большое количество детей, в том числе и грудных. Всех спасённых посадили в спецтехнику и вывезли в безопасное место. Чеченские бойцы им выделили продукты питания, воду и медикаменты, оказали медицинскую помощь.

«Приятно было слышать от мирных жителей слова благодарности за оказанную помощь, спасение и тёплое отношение наших воинов. И самое главное - люди почувствовали, насколько достойно воспитаны чеченские освободители. Задачи по удержанию захваченных позиций и спасению мирного населения освобождаемых территорий Украины выполняются нашими бойцами на самом высоком уровне. Они в прекрасном расположении духа и обладают отличным боевым настроем на скорейшую победу», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |