Пт, 26 апреля, 07:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы освобождают от националистов город Рубежное (+видео)

Чеченские бойцы освобождают от националистов город Рубежное (+видео)

19.03.2022 20:24

Очередной населенный пункт освобождается от бандеровской хунты.

На этот раз чеченские бойцы ликвидируют угрозу националистов в городе Рубежное Луганской области. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Видео.

«Как и подобает трусливым шавкам, остатки нациков спешно покинули зону контроля наших бойцов. В данный момент чеченскими силовиками обеспечивается защита местного населения, а также оказывается продовольственная помощь», - отметил Кадыров.

По его словам, местные жители, как правило, встречают российские войска добрым словом, и жители Рубежного не стали исключением.

«Наших ребят воодушевляют слова благодарности от жителей освобожденных территорий. Видно, как они устали терпеть постоянное давление со стороны киевских властей и преступления националистов. Сейчас они находятся под надежной защитой одного из самых высокоэффективных чеченских подразделений. В присутствии наших ребят ни одна бандеровская шваль не посмеет нарушить покой мирного населения. Сложнейшие задачи по устранению боевиков националистических батальонов без потерь со стороны мирного населения выполняются нашими бойцами на высшем уровне. Планомерное продвижение на территорию врага с последующей ликвидацией боевиков точечными ударами», - подчеркнул Глава ЧР.

Он добавил, что эта тактика используется чеченскими силовиками при освобождении населенных пунктов, что позволяет отбить территорию без потерь среди мирного населения и максимально безопасно для личного состава.

«Я ничуть не сомневаюсь в профессионализме наших бойцов. Более того, я уверен, что каждый из них мечтает лично покончить с шайтанами, которые годами измывались над безвинными людьми. Таков он - прославленный боевой дух наших ребят», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Лев
Mar 19 2022 9:44PM

Новый «герой» ГРУ

Дорогие читатели!

Пока российские солдаты защищают наших соотечественников на Донбассе и воюют с украинским режимом, групка бизнесменов из ГРУ продолжает заботиться о своих интересах за счет интересов государства. Мы всё время пытаемся обнародовать информацию об этой банде воров, с которой не может справиться даже ФСБ. Но вместо того, чтобы помочь нам, контрразведка охотится за нашими людьми, или пытается заплатить нам за молчание.

Вы знаете, что нами движет. Мы находим и публикуем информацию о незаконных делишках предателей и воров, которые теперь угрожают жизням наших военнослужащих.

Сегодня у нас новый «герой». Это Матвей Алексеевич Пешков, находящийся на важных ролях в ГРУ (сисадмин), а его друзья — также офицеры-хакеры ГРУ из в/ч 74455 и в/ч 26165, особенно Кирилл Игоревич Крошин. Мы писали о них ранее, так что вам уже должны быть известны их криминальные достижения.

Страница: 1 |