Пт, 29 марта, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров протестировал трофейную бронемашину украинских националистов

Р. Кадыров протестировал трофейную бронемашину украинских националистов

20.03.2022 17:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров протестировал трофейную генеральскую бронемашину, конфискованную чеченскими бойцами в Украине у командиров националистов.

Глава ЧР отметил, что бронеавтомобиль совершенно новый и совсем не эксплуатировался.

«Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчиненным использовать машину по назначению. Я решил исправить эту вопиющую несправедливость и переоборудовать броневик под себя! При помощи Всевышнего Аллаха совсем скоро въеду на нем в Киев! Ну а в перспективе я планирую национализовать предприятие по производству данных бронеавтомобилей под нужды российских военных!», – рассказал Р. Кадыров.

Он отметил, что у военнослужащих и добровольцев из Чеченской Республики, участвующих в спецоперации на Украине, уже есть самое лучшее и современное материально-техническое оснащение. Это позволяет им решать боевые задачи максимально качественно и оперативно, с минимальным риском для жизни.

«В этой работе самую активную помощь нам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ярким подтверждением этому служит новая партия современных бронеавтомобилей, которую Фонд закупил специально для наших бойцов. Я лично проверил их качество, технические характеристики и остался очень доволен увиденным!», – добавил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |