Вт, 16 апреля, 07:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы вывозят мирных жителей из опасной зоны на Украине

Чеченские бойцы вывозят мирных жителей из опасной зоны на Украине

25.03.2022 21:53

Нескончаемым потоком покидают беженцы зону проведения активной фазы специальной военной операции на Украине. Об этом на своём Telegram-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Как только освобождённый от бандеровцев, нациков и прочих шайтанов участок зачистят воины из Чеченской Республики совместно с другими российскими подразделениями, сразу вереницей жизни мирные люди покидают свои убежища и выезжают в безопасную зону», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов вместе с остальными боевыми соратниками вызволил из опасной зоны очередную большую группу мирных жителей, среди которых были пожилые люди, женщины и маленькие дети.

«Наши бойцы помогают людям покинуть опасные места и перебраться туда, где их жизни и здоровью ничего не угрожает. Уставшие, изнурённые бессонными ночами и голодом люди встречают наших бойцов как самых настоящих освободителей. Они охотно идут на контакт, благодарят за спасение и оказание им помощи, проклиная прежнюю власть за то, что довела ситуацию до такого плачевного состояния. Приятно видеть наших доблестных братьев в полном здравии и хорошем расположении духа. Очень рад, что Адам Султанович заботится о своих бойцах, предостерегает их от опасности, делает наставления и всегда с ними на связи в пределах досягаемости. Пусть бандеровцы и нацики знают, что совсем скоро придёт их черёд расплатиться своими никчемными жизнями за тот беспредел, который они творили на протяжении восьми лет над мирным населением Донбасса», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |