Чт, 18 апреля, 20:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Ставрополье обрушился мощный циклон

На Ставрополье обрушился мощный циклон

27.03.2022 20:55

Сильные порывы ветра на Ставрополье вырывают деревья, сносят ограждения, обрывают провода, в нескольких районах поднялись пыльные бури, плохая видимость на дорогах, сообщают корреспондент NewsTracker и очевидцы в соцсетях.

Сильный ветер оборвал линии электропередач. В 7 населенных пунктах Ставропольского края обесточены более 12 тысячи домовладений. В зоне аварийных отключений оказались более 38,5 тысячи человек, треть из них — дети.

К сильному ветру местами присоединился снегопад. Госавтоинспекция предупредила о снижении видимости на дорогах и возможных снежных заносах в Шпаковском округе. На автодороге по направлению в Краснодарский край (Новоалександровск — Кропоткин) прошел дождь и выпал снег.

По обновленным данным от губернатора Ставрополья, стихия может продолжаться до утра понедельника, 28 марта.

Также, в сети распространилось видео из Ставрополья, на котором видно, как сильный ветер разносит все, что есть во дворе частного дома, а мужчина шутливо комментирует:

«Вот какая хорошая погода, только прохладненько».

Надо отметить, что по данным Росгидромета 27-28 марта по районам Чеченской Республики ожидается усиление ветра до 20-25 м/с. В связи с этим, мэрия Грозного предупреждает граждан о возможном отключении воды, в связи с перебоями электроэнергии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |