Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров навестил раненого бойца по дороге в Мариуполь
Рамзан Кадыров навестил раненого бойца по дороге в Мариуполь
29.03.2022 20:01
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров навестил раненного чеченского бойца Руслана Геремеева («Добрый») по дороге в Мариуполь. Об этом руководитель региона сообщил в Телеграм-канале.
© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"
«Недавно я опубликовал видео, в котором наше подразделение под руководством Руслана Геремеева отбило здание администрации Мариуполя и водрузило на него флаг Чеченской Республики. К сожалению, в ходе дальнейших боев за город Руслан Геремеев получил ранение и попал в госпиталь», - пишет Глава ЧР.
По словам Рамзана Кадырова по дороге в Мариуполь он лично убедился, что его жизни ничего не угрожает. Он успешно идет на поправку и в ближайшее время встанет в строй.
«Я нисколько не удивлен стойкости и высокому боевому духу Руслана. Он является настоящим воином, истинным патриотом Отечества», - подчеркнул Р. Кадыров.
Глава ЧР пожелал Руслану скорейшего выздоровления, выразил ему искренние слова признательности за его отвагу, мужество и героизм.
«Благодаря таким смелым и отважным воинам, как Руслан, наши вооруженные силы справятся с любой угрозой, обеспечат мир и безопасность Росси», - заключил руководитель региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют

