Сб, 27 апреля, 22:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская женщина-полковник о работе в УФСИН

Чеченская женщина-полковник о работе в УФСИН

31.03.2022 09:58

Во все времена, особенно в сложные, слабая половина человечества защищала свою семью и свой очаг, и на их счету немало подвигов, о которых будут говорить ещё веками. Сегодня женщина выбирает себе профессию, в которой раньше не возможно было её представить - работу в силовых структурах.

Одной из них является начальник отдела кадров УФСИН России по Чеченской Республике Залпа Ибрагимова, которую в управлении все знают как порядочного и ответственного офицера. Долгие годы она возглавляет самый сложный отдел. Однако приходят к ней не только по работе, но и просто за поддержкой. Сама Залпа очень любит свою работу и коллег, в самой структуре она проработала много лет, начиная со становления и формирования уголовно-исполнительной системы в Республике с 2002-го года, и по сегодняшний день она является весомым сотрудником хорошо разбирающийся не только в кадровых вопросах, но и во всей системе в целом.

«Становление и формирование УИС на территории Чеченской Республики происходило при моём, пусть и не большом, участии, чем я очень горжусь. Дослужила я до полковника и всегда старалась быть поддержкой, опорой для других сотрудников нашей системы и не подводить руководство нашего управления, потому что на каждого сотрудника возлагаются определённые задачи, которые, по моему мнению, надо исполнять добросовестно», - отмечает Залпа Ибрагимова.

Отметим, в управлении федеральной службы исполнения наказаний Чеченской Республики усердно трудятся много сотрудниц, которые показывают высокий результат проводимой работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |